Достижения детей в 2018 - 2019 учебном году:

 

 

Поздравляем победителей и призёров районного этапа областного конкурса детского творчества

«Мое любимое животное»

Распоряжением ЦДТ «Радуга» ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорска от 30.11.2018 г. № 264-ОД

 

Номинация Место, занятое на районном этапе Фамилия, имя участника (полностью) Возраст ФИО руководителя работы
12 Живопись

Диплом 2 степени

Левашова Маша 5 лет Кобзева А.С.
18 Смешанная техника

Диплом 1 степени

Чеченев Матвей 6 лет Илясова О.Х.
28 Живопись

Диплом 2 степени

Яблочкин Илья 6 лет Бочкарева О.А.
36 Живопись

Диплом 2 степени

Николаева Ксюша 4,5 года Николаева Е.А.
38 Живопись

Диплом 2 степени

Шустикова Валерия 6 лет Бахарева А.М.

44

Живопись

Диплом 3 степени

Попова Вика 5 лет Николаева Е.А.
75 Живопись

Диплом 3 степени

Павлова Владислава 5 лет Губанова Т.Н.

 

 

________________________________//___________________________________________

 

Поздравляем победителя окружного конкурса детских рисунков

«Я выбираю здоровье»

Распоряжение Юго-Восточного управления МОиН СО от 28.11.2018г.434-од

Фамилия, имя участника Возраст Тема рисунка Ф.И.О. руководителя Результат

Левашова Мария

5 лет «Танец с лентами»

Губанова Татьяна Николаевна

I место

 

___________________________________________//______________________________________________ 

 

Поздравляем победителя районного конкурса детских рисунков

«Я выбираю здоровье»

Распоряжение от 14.11.2018г. № 246-од

Фамилия, имя участника Возраст Тема рисунка Ф.И.О. руководителя Результат

Левашова Мария

5 лет «Танец с лентами»

Губанова 

Татьяна Николаевна

III место

 

 

________________________________________________//__________________________________________________________________-

 

 

Поздравляем победителей и призёров окружного конкурса

конструктивно-модельного творчества детей дошкольного возраста «Фестиваль конструирования – 2018»

Распоряжение Юго-Восточного управления МОиН СО от 02.11.2018г. № 397-од

Номинация Ф.И.ребёнка Педагог

Название работы

Результат
«Техническое конструирование» Шинкевич Саша Лашкина И.Н., Семёнова Н.И. «Самолёт-вертолёт» Призер
«Техническое конструирование» Белоконев Семён Губанова Т.Н. «Органайзер» Призер
«Техническое конструирование» Потапов Богдан Попова Е.Е. «Самолёт построим сами» Призер
«Техническое конструирование» Губанов Фёдор, Берёзкин Денис Попова Е.Е. «Лунапарк» Победитель
«Техническое конструирование» Кольцов Кирилл Бочкарёва О.А. «Машина и трактор для пасеки» Победитель
«Техническое конструирование» Яблочкин Илья Бочкарёва О.А. «Самолёт» Призёр
«Техническое конструирование» Крымов Влад Бочкарёва О.А. «Робот» Призер
«Художественное конструирование» Мордвинов Егор Лашкина И.Н., Семёнова Н.И. «Цыплёнок» Призер
«Художественное конструирование» Алёхин Андрей Лашкина И.Н., Семёнова Н.И. «Дары осени» Призер
«Художественное конструирование» Павлова Влада, Бочкарев Матвей, Стукалова Марина, Луговая Полина Николаева Е.А. «Уютная квартира для кукол» Победитель
«Художественное конструирование» Скопцова Полина, Николаева Ксюша, Емелина Ксюша, Ярославцева Валерия, Метальников Влад, Басин Арсений Лашкина И.Н., Семёнова Н.И. «Наш осенний урожай» Победитель

 _______________________________________________//___________________________________________________________

 

Поздравляем победителей и призеров окружного творческого конкурса детских

стенгазет, посвященных Дню воспитателя и всех дошкольных работников

Распоряжение Юго-Восточного управления МОиН СО от 27.09.2018г. № 340/1-од

Автор(ы) Результат
Номинация «Семейная стенгазета
4. Семья Берёзкиных Призер
5. Семья Оструховой Юлии Призер
10. Семья Челаевых Призер
11. Семья Остроуховых Призер
24. Семья Блохина Дмитрия Победитель
31. Семья Яблочкиных Призер
Номинация «Коллективная стенгазета, выполненная совместно воспитанниками группы и родителем/родителями
36.

Воспитанники первой младшей группы, воспитатели: Шаповал Л.Ю,

Александрова И.Ф.

Победитель
51.

Воспитанники подготовительной группы, родитель: Головатских Е.А.,

воспитатель: Илясова О.Х

Победитель
Номинация «Коллективная стенгазета (от 2-х и более семей)
74.

Семья Бочкаревых,

воспитатели: Николаева Е.А., Семенова Н.И.

Победитель
75.

Семья Федоровых,

семья Белоконевых

Победитель
76.

Семья Шинкевич,

семья Метальниковых

Победитель
78.

Семья Головатских,

воспитатель Илясова О.Х.

Призер
Номинация «Коллективная стенгазета (от 2-х и более семей)
80. Семья Гинатулиных, семья Кольцовых, воспитатели: Краснощекова И.А., Бочкарева О.А., Грачева Т.В. Победитель
Номинация «Коллективная стенгазета педагогов»
84. Кантимирова Л.В., Шеина Л.З. Призер
85. Рыкова Е.А. Призер
86. Шаповал Л.Ю., Александрова И.Ф. Призер
87. Попова Е.Е., Семёнова Н.И. Призер

 

 ___________________________________________________________//__________________________________________________________________

 

Достижения

педагогического коллектива детского сада "Дельфин" г. Нефтегорска:

 

 - Диплом за 2 место за окружной конкурс на лучшее оформление фасадов зданий и учебных помещений к Новому 2019 году. Номинация "Лучшее новогоднее оформление" (25.12.2018г.)

Диплом за 2 место в окружном смотре-конкурсе на лучший центр (уголок) конструирования в ДОО. Номинация «Лучший центр конструирования структурного подразделения ГБОУ, реализующего основные общеобразовательные программы дошкольного образования» (Распоряжение Юго-Восточного управления МОиН СО   от 13.12.2018г. № 470-од) 

- Диплом III степени окружного  этапа областного конкурса образовательных организаций Самарской области, внедряющих инновационные программы дошкольного образования, «Детский сад года – 2018» (Распоряжение Юго-Восточного управления МОиН СО  от 13.11.2018 г. № 407-од)

 

_______________________________________________________//____________________________________________________________________ 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас 138 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте