Печать
Просмотров: 1895

"Физкульт- ПРИВЕТ!"

 

Физкульт-привет! Физкульт-ура! С такого призыва начался новый день в детском саду «Дельфин» г. Нефтегорска, а произошло все это в связи с празднованием «Всероссийского дня физкультурника». Это праздник для всех, кто любит спорт, физкультуру – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.

12 августа 2016 года на территории детского сада собрались педагоги и дети на легкоатлетический кросс.  Участниками соревнования стали педагоги ДОУ. Преодолев дистанцию на 300 м. они своим личным примером,  показали активную жизненную позицию в физкультуре и спорте,  демонстрируя  детям свои легкоатлетические  способности и волю к победе.  А дети, не остались в стороне они  активно болели и поддерживали  своих педагогов.

Участники кросса показали следующие результаты:

По итогам кросса 1 место заняла  Кучумова Дарья Николаевна (воспитатель), 2 место  Полстьянова Наталья Викторовна (воспитатель), 3 место Метелева Вера Олеговна (учитель - логопед).

Организатором кросса стал инструктор по физической культуре, победитель Всероссийской акции «Спорт альтернатива пагубным привычкам», Лобина Ирина Егоровна. В оргкомитет вошли педагоги   Теряева Светлана Анатольевна, Федечкина Олеся Алексеевна. А фото и видео корреспондентами стали  Краснощекова Ирина Алексеевна и Кутепова Юлия Владимировна.

Коллектив детского сада поздравляет педагогов с победой,  и  желаем всем участникам крепкого здоровья, веры в свои силы, новых достижений в спорте и педагогической деятельности.

 Инструктор по физической культуре: Лобина И. Е.