Спортивный турнир "Спорт живет в каждом"

 

Ура! 2 ноября 2016 года в детском саду «Дельфин» г. Нефтегорска спортивный турнир состоялся. Это долгожданное событие, к которому готовились все участники образовательного процесса (дети, родители, педагоги). В этот раз турнир проходил при поддержке городской администрации и был посвящён государственному празднику «День народного единства». Традиционно место проведения турнира - спортивный зал ГБОУ СОШ № 3.

3 команды детей, 2 команды родителей и команда педагогов на протяжении всего мероприятия поддерживали спортивный дух, сплочённость, здоровое желание к победе, чтоб еще раз доказать - «Спорт живёт в каждом!»

Результаты подведены, победители определены. Дети были награждены дипломами и медалями за 1, 2, 3 место. Родители и педагоги были награждены сертификатом на посещение ледового катка с бесплатным прокатом коньков.

Отрадно было видеть искреннюю  радость и удовольствие  всех участников турнира. Ведь этот турнир очень важен для нас, в этот раз в нём приняли участие более 90 человек. Это ещё раз доказывает, что физкультурное направление является одним из ведущих в работе с детьми. А во главе этого стоит неизменно ведущий за собой инструктор по физической культуре Лобина Ирина Егоровна, призёр регионального этапа ХIIВсероссийской Акции «Спорт — альтернатива пагубным привычкам», лауреат конкурса долгосрочных воспитательных проектов особой педагогической и общественной значимости в 2016 году, учреждённый Губернатором Самарской области.