imбоage

Турнир по пионерболу "Мяч в игре"

8 декабря 2017 г. в детском саду «Дельфин» прошел турнир по пионерболу, участниками которого стали дети подготовительных к школе групп – № 4 - «Российская сборная», № 5 - «Динамит» и № 9 - «Фиксики». Организатором и судьей турнира стала инструктор по физической культуре Лобина Ирина. В начале турнира от каждой команды прозвучали приветствия и речевка, затем была произведена жеребьёвка по всем спортивным правилам и законам. Лобина Ирина напомнила правила игры, настроила детей на борьбу и пожелала детям спортивного азарта и побед. 

 Дан свисток о начале турнира и дети, как настоящие спортсмены показали свое мастерство в ловле и подачи мяча. На площадке присутствовал азарт и воля к победе, наши юные спортсмены, как никогда, слились в одну единую команду. 

        По окончании турнира судья огласил результат: 3 место заняла группа №4 «Российская сборная», 2 место группа №9 «Фиксики» и победителем турнира (1 место) стала команда «Динамит» группа № 5. Каждая команда получили памятные призы и почетные грамоты. Также был определен лучший игрок команды, ими стали: 

- Дарья У., Дарья К.,  Илья З., Рита К., Соня И. (группа № 5); 

- Софья Б.,  Влад Г. (группа № 9); 

  - Ярослав Н. (группа №4). 
                                            Новых побед, вам, юные спортсмены! 
                           Инструктор по физической культуре Лобина Ирина Егоровна 

                                                 Все фото можно посмотреть в ФОТОАЛЬБОМЕ