Физкультурно-спортивный праздник

       «Мой папа и Я – верные ДРУЗЬЯ!»

IMG 4858

21 февраля в нашем детском саду для детей и их родителей групп среднего возраста № 6 и 10 прошел физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Мой папа и Я - верные друзья!»

Главными виновниками торжества стали наши дети и, конечно же, их папы, дедушки и братья. Каждый папа  с  большим интересом и желанием показал свое мастерство  в игре в хоккей, в силе, ловкости. Они забавно и весело переносили своих детей, катали на плечах, бегали, прыгали вместе с ними, строили и мастерили, а дети радовались и гордились  своими папами.

kartinkie

Для родителей воспитанников групп № 6,10, 11.

 УВАЖАЕМЫЕ ПАПЫ, ДЕДУШКИ,

СТАРШИЕ БРАТЬЯ!

Приглашаем Вас 21 февраля в 17. 00 ч.

на физкультурный праздник  «Папа и Я - верные друзья!»

Ваши дети будут рады быть вместе с вами и принять участие в нашем мероприятии.

С собой берите хорошее настроение, и Ваш ребенок будет несказанно счастлив!

Окружной этап конкурса "Воспитатель года 2017"

 

IMG 1397

        Завершился окружной этап конкурса "Воспитатель года 2017". В торжественной обстановке на сцене МДК "Нефтяник" были объявлены победители. Я стала победителем  в специальной номинации "Спортивный калейдоскоп".

"Нефтегорская лыжня 2017"

Ваеред к побде

Уважаемые родители, дети и педагоги 11 февраля 2017 года в 11.00 часов на Нефтегорской лыжне  состоится массовый лыжный забег,  посвящённый   "Дню зимних видов спорта в России".

Учреждён всероссийский праздник – День зимних видов спорта в 2015 году. Об идее учреждения этого праздника и решении отмечать его ежегодно заявил Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Он пояснил, что День зимних видов спорта – праздник, посвященный XXII зимним Олимпийским играм, которые проходили в Сочи и стали важным событием для всей нашей страны.

Секция «Школа спортивных игр»

 DSCN4295

Каждый понедельник и среда, для детей старшей группы (№5) во второй половине дня ведется работа секция «Школа спортивных игр». Основной целью занятий является ознакомление детей со спортивными играми и  игровыми упражнениями: футбол, баскетбол, волейбол.    Занятия ведутся по разработанной мною программе физкультурно-спортивной направленности «Школа спортивных игр».