Праздник на воде

 

         

    17 августа 2016 г. в честь празднования Дня Физкультурника в  МУ ДОД спортивно-оздоровительном комплексе «Нептун» прошло  городское спортивное мероприятие  среди детских садов «Дельфин» и «Сказка». Детский сад «Дельфин» представляла команда детей старшей группы № 7 (Елхимов Сережа, Ильина Ксюша, Коротких Никита, Малюгина Аня, Микушина Дарья, Ущева Ульяна, Сухинина Ангелина) и группы №8 (Бородина Ксения, Дерябина Вероника, Заиграева Катерина, Попова Дарья).  

"Физкульт- ПРИВЕТ!"

 

Физкульт-привет! Физкульт-ура! С такого призыва начался новый день в детском саду «Дельфин» г. Нефтегорска, а произошло все это в связи с празднованием «Всероссийского дня физкультурника». Это праздник для всех, кто любит спорт, физкультуру – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.

Уважаемые родители!

Если у Вас нет времени и возможности делать зарядку вместе с детьми, то Вы можете перейти по ссылке и просто  включить очень увлекательную  и интересную зарядку «Зарядка – песенка» и Ваш ребенок с удовольствием будет повторять движения за героями мультика. Тем самым малыш получит заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Делайте зарядку!

          Занимайтесь спортом!

                             Укрепляйте здоровье своим детям!

http://www.fassen.net/video/M9u5oBBZYac/ 

http://www.fassen.net/video/7ELMG_9fVeY/

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

Ах, какое хорошее время - лето! Солнышко ласкает, так и зовет на улицу или на речку. Летом у мамы и папы бывает отпуск, и тогда можно всем вместе поехать к морю, купаться и греться на солнышке, собирать на пляже камешки и ракушки, покататься на катере или настоящем корабле.

А как интересно летом в детском саду! Какие там интересные  развлечения и игры с водой и на воде. Это не только возможность для детей порезвиться и поиграть с водой, но, и того не замечая, они развивают свои  коммуникативные навыки общения, дружно и слаженно работают в команде, учатся  помогать друг другу, развивают свою ловкость и скорость реакции, а также просто получают положительные эмоции.

 

День Победы

Что такое День Победы? Это утренний салют:

Едут танки и ракеты, марширует строй солдат.

Что такое День Победы? Это праздничный салют:

Фейерверк,  взлетает в небо, рассыпаясь там и тут!

11 мая 2016 года в детском саду «Дельфин» г. Нефтегорска прошло торжественное мероприятие, посвящённое великому празднику День Победы «Города-герои».