Печать
Просмотров: 566

 1

  Педагоги детского сада «Дельфин» ГБОУ СОШ № 3 г. Нефтегорска, Родионова О.Н. и Шеина Л.З., с сентября по октябрь 2022 года обучаются на курсах по написанию проекта на конкурс Фонда президентских грантов.

   Занятие проходят очно, один раз в неделю. Но на протяжении всей недели педагоги работают над проектом, изучая платформу конкурса самостоятельно и выполняя рекомендации и задания ведущих курса.
    В настоящее время обучение по данной теме очень актуально.
    Немного о конкурсе! Фонд президентских грантов ежегодно проводит по два конкурса для некоммерческих организаций, начиная с 2017 года. Вознаграждение для победителей выделяют в качестве материальной поддержки организациям для решения различных социально-бытовых проблем.
   Грант Президента служит для поддержки проектов, которые должны помочь решить проблему в результате конкретных мероприятий и действий.
   После окончания курса наши педагоги будут владеть информацией, как принять участие в конкурсе, подать заявку, сформулировать цели и задачи, а также описать каким образом и каких результатов собираются добиться конкурсанты, а также разработают свой значимый проект для развития всего детского сада.

Родионова О.Н. и Шеина Л.З., педагоги детского сада «Дельфин» г. Нефтегорска