Печать
Просмотров: 468

Дошколята выполняют нормативы ГТО 2022 год 13

   18 октября 2022 года дети старшего дошкольного возраста детского сада "Дельфин" ГБОУ СОШ № 3 г. Нефтегорска принял участие в спортивном мероприятии "Многоборье ГТО", организованного Центром тестирования ВФСК ГТО м.р.Нефтегорский. В этот день проходили испытания 50 детей дошкольных учреждений района. Щербакова И.Ю., пожелав хороших результатов и хорошего настроения провела разминку, после чего ребята приступили к тестированию. Многоборье состояло из 4 испытаний: прыжок в длину с места, тест на гибкость, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине.
От детского сада участие приняли 11 детей: Петрова Екатерина, Потапов Степан, Родюшкина Наталья, Россомагина София, Трегубова Анастасия, Аллерборн Ярослав, Губанов Максим, Петров Владимир, Кащеева Мария, Иванникова Майя, Иванникова Таисия.

   Ребята молодцы, они старались и показали хорошие результаты. Но расслабляться ещё рано, впереди ждут следующие испытания, по итогам которых уже будут определены победители и призеры. Самой долгожданной наградой, конечно будет знак ГТО.
Пожелаем ребятам ответственно подходить к занятиям физической культурой и спортом, и уверенно идти к намеченной цели по тропинке здорового образа жизни!

Лошкарёва Анна Ивановна, инструктор по физической культуре детского сада "Дельфин" г. Нефтегорска