Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

🔍Ура! Подведены итоги X окружной конференции проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов и воспитанников структурных подразделений дошкольного образования "Я познаю мир!", активное участие в которой, приняли дети и педагоги детского сада "Дельфин" г. Нефтегорска.


🏆Поздравляем Шипицину Дарью (руководитель Родионова О.Н.) - призёра, она заняла 2 место в номинации "Художественно-эстетическое развитие".

🏆Команда Пыхтиной Веры и Златы (это наши воспитанница и выпускница, руководитель Бахарева А.М., Тарасова М.А.) впервые стали участниками конференции, которая проходила за пределами г. Нефтегорска.

🎓 Воспитатели Филатова Е.А., Шеина Л.З. и учитель-логопед Грачева Т.В., впервые приняли участие в конференции в качестве членов жюри.

👪Для наших воспитанниц, это первые шаги большого познания и любая поддержка (создание условий или помощь в подготовке и сопровождении) очень важны.
Спасибо организаторам конференции за созданные возможности!
Благодарим родителей и педагогов - руководителей проектов, за развитие и поддержку! Желаем, что бы ваши идеи помогали вам идти к новым горизонтам познания!

 

Пресс-служба детского сада "Дельфин" г. Нефтегорска

Более подробная информация в сообществе детского сада в ВКонтакте:   https://vk.com/club195002529?w=wall-195002529_807%2Fall

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить