- Программа по самообразованию "Развитие профессиональной педагогической компетентности в рамках модернизации региональной  системы образования"

 

Консультация для педагогов "Совместная деятельность инструктора по физической культуре и педагога на занятиях по физическому развитию"

 

Консультация для воспитателей и инструкторов по физической культуре «Проведение и организация физкультурно-оздоровительных массовых мероприятий в ДОУ»

 

- Консультация для воспитателей "Игры и игровые упражнения со скакалкой"

 

НОД ""Танцевально-игровая ритмическая гимнастики "Урок дружбы""

 

Материалы размещённые на других Интернет-ресурсах

 

- Спортивный праздник, посвящённый Олимпийским играм «Олимпийские резервы» (для детей подготовительной к школе группе). Размещённ в электронном сборнике материалов на сайте ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.о. Жигулевск Самарской области»: http://www.zhg-zresurs.ru/index.php/item/1068-vi-regionalnyj-festival-pedagogicheskikh-idej-27-02-2015-g

 

 - Поисково-исследовательская игра по карте-схеме на территории детского сада «Юные следопыты»

 Сценарно-режисёрская разработка спортивно-массового мероприятия с участием детей,  родителей и педагогов «Турнир «Спорт живёт в каждом!». Размещена на сайте ГБОУ ДПО ЦПК «Нефтегорского ресурсного центра» http://resc.minobr63.ru/?page_id=184