выпускной 5 группаI

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали
Но этот ждали столько лет
И вот настал торжественный момент
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем
Добра и счастья им желаем

    Выпускной в детском саду важное событие для детей и их родителей. Кажется, ещё недавно их малыш начал ходить в детский сад, и вот уже скоро – он будущий первоклассник. Пришло время сказать «До свидания» воспитателям, всем педагогам и сотрудникам, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

   24, 25 и 26 мая в детском саду «Дельфин» г. Нефтегорска в группах «Акварельки», «Непоседы» и «Семиречье» прошли выпускные вечера.
Под торжественную музыку нарядные выпускники зашли в празднично наряженный зал. А потом – радость, веселье, шутки, песни, танцы. С помощью Машины Времени дети перенеслись в младшую группу. Малыши из группы «Сказка» пожелали выпускникам доброго пути и не забывать родной «Дельфин». А потом все вместе станцевали.
   Когда Машина Времени сломалась, что нередко бывает с современной техникой, на помощь пришла Василиса Премудрая и ее фирменная машина времени - тарелочка и яблочко.
   В конце праздника многие не могли сдержать слёз. От имени родителей прозвучали слова благодарности всем сотрудникам детского сада.
Какими станут сегодняшние выпускники – музыкантами, бизнесменами, учёными, учителями или врачами – покажет время.
   А пока в добрый путь наши дорогие выпускники!!!

Музыкальные руководители детского сада "Дельфин" г. Нефтегорска Кутепова Ю.В. и Родионова О.Н.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте