G2MXg7dlO3U

🎫Письмо солдату
✍ Слова благодарности и поддержки очень важны для каждого солдата. Они поднимают им настроение, напоминают о тепле родного дома, мирной жизни.

✍ Со всех уголков России идут тысячи писем со словами благодарности и поддержки участникам специальной военной операции от детей.
Воспитанники старшей и подготовительной к школе группы детского сада «Дельфин» г. Нефтегорска, совместно с учителем-логопедом Грачевой Т.В. поговорили о важности писем, о том, из каких частей оно состоит, какими словами лучше начинать и заканчивать письмо. Поиграли в игру «Слова приветствия и прощания». В конце занятия, ребята изготовили письмо-треугольник, оформили его для того, чтобы совместно с воспитателями и родителями написать слова поддержки солдатам.
✍Предлагаем родителям писать совместно с детьми письма, а передать их можно через волонтёрское сообщество Нефтегорского района "Помощь солдатам".
🇷🇺Послушайте, что говорит Сергей Войтенко в песне "Пишите своим любимым": https://vk.com/video_ext.php?oid=-181585224&id=456239480&hd=2">https://vk.com/video_ext.php?oid=-181585224&id=45..

Грачева Татьяна Васильевна, учитель-логопед детского сада "Дельфин" г. Нефтегорска

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте