INI5HfBOfiw 2

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят... Но есть на свете любовь, которая не подвластна ни времени, ни забвению, и это любовь мамы. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Материнскую любовь мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома, но даже на краю земли мы помним, что где - то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза. Мама дарит ребенку всю себя: любовь, доброту, заботу, нежность .

Среди многочисленных праздников в нашей стране праздник День Матери занимает особое место. В этот день звучат слова благодарности всем мамам.
В детском саду "Дельфин" г. Нефтегорска  воспитателями Илясовой О.Х., Арбузовой А.Д., Маршанской М.В. к празднику "День матери" была организована творческая учрежденческая выставка "Золотые руки мамы", где мамы - рукодельницы
с удовольствием приняли в ней участие.
На выставке представлены работы в различных направлениях - вышивка крестом, алмазная мозаика, вязание, выжигание, бисероплетение, букеты из фоамерана и впервые представлена работа из эпоксидной смолы.
С большим интересом и гордостью дети показывали работы своих мам и бабушек своим сверстникам.Мы приглашаем всех желающих посетить нашу чудесную выставку "Золотые руки мамы", которая продлится до 15.12. 2023.Педагоги детского сада детского сада "Дельфин" г. Нефтегорска - Ильясова О.Х., Маршанская М.В., Арбузова А.Д.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте