1KCdQy u80

   4 сентября 2022 Нефтегорск отметил своё 62-х летие. Коллектив детского сада «Дельфин» г. Нефтегорска принял активное участие в праздновании Дня города.

    Побывали на спортивных мероприятиях стадиона «Нефтяник», где наши ребята в колонне с другими дошколятами совершили велопробег на самокатах. Приняли участие в различных мастер-классах, викторинах, конкурсах в парке "Молодёжный". С удовольствием посетили национальный городок, пообщались с представителями разных народов, проживающих на территории Нефтегорского района. Стали зрителями необыкновенной программы на лошадях, представленной тренерами и воспитанниками группы джигитовки «Борская крепость».

   На фотовыставке окунулись в воспоминания основателей города, любовались лицами первых нефтяников, строителей, учителей, открывали для себя интересные факты из жизни города и даже увидели первые кадры с открытия детского сада "Дельфин" 1990г.

   Посетили концертные программы, посвящённые нашему городу, району и нефтяникам.

   Присоединяемся к поздравлениям и желаем всего самого доброго!

   Выражаем благодарность администрации района, организаторам и всем специалистам культуры и образования, которые сделали этот      день более праздничным и значимым! Спасибо, праздник получился замечательным!

Заметка на  соцсети: https://vk.com/club180171077?w=wall-180171077_11909%2Fall

 

Пресс-служба детского сада "Дельфин" г. Нефтегорска

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте