Родит собрание

 23.05.2023г. в детском саду "Дельфин" г. Нефтегорска состоялось общее родительское собрание на  тему «Формирование умения детей общаться и социализироваться в окружающем мире: семья, детский сад, коллектив сверстников и взрослых». Мероприятие проходило в спортивном зале.

 В повестве дня обсуждались вопросы:
- Формирование умения детей общаться и социализироваться в окружающем мире: семья, детский сад, коллектив сверстников и взрослых. – Федорченко Е.Ю.
- Практические упражнения по развитию умения детей общаться со сверстниками с помощью игры. – Бахарева А.М.
- Презентация опыта «Социализация детей с ОВЗ в группе компенсирующей направленности». - Бочкарёва О.А., Краснощекова И.А.
- Мониторинга удовлетворённости родителей услугами детского сада. - Федорченко Е.Ю.
- Знакомство с изменениями законодательства и обзор нормативных документов касающихся организации дошкольного образования. - Трегубова Н.П.
- Организация предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, пожарной безопасности, противодействия идеологии терроризма и правонарушений. - Федорченко Е.Ю., приглашённые.
- Принятие программа развития. – Федорченко Е.Ю.

Собрание прошло в игрровой и практико-ориентированной форме. По итогам собрания был оформлен протокол, где прописаны принятые решения. Родители, которые не смогли принять участие в собрании будут ознакомлены с решениями.

 Организация студии Говорушка page 0001

Пресс-служба детского сада "Дельфин" г. Нефтегорска

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас 145 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте