5O P0DWl2pw

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим , нас любят... Но есть на свете любовь которая не подвластна ничему :ни времени,
ни забвению. Это любовь мамы. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где -то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза.
Мама дарит ребенку всю себя: любовь, доброту, заботу, нежность .
Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место. В этот день звучат слова благодарности всем мамам. К этому празднику в дет саду 9, "Дельфин ", г Нефтегорска, вос -ми :Ильясовой О. Х., Арбузовой А. С., Маршанской М. В., была организована творческая выставка :"Золотые руки мамы". Наши рукодельницы-мамы, откликнулись на это предложение. И наш холл, превратился в выставочный зал. На выставке представлены различные направления творчества: вышивка крестом, алмазная мозаика, вязание, выжигание, бисероплетение, цветы и букеты из феомерана и совсем новое направление - поделки из эпоксидной смолы.
С каким интересом и гордостью дети показывали работы мам и бабушек. Благодаря проведенной выставке, дети еще раз убедились-мамины руки золотые!
Приглашаем посетить нашу выставку. Она продлится до 15.12 2023.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте