В детских ладошках
   В мае 2023 года, в Районной детской библиотеке м.р. Нефтегорский прошел ежегодный городской Литературный фестиваль "В детских ладошках чтения лучик".

   Литературный фестиваль проводится в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника. Главная идея проекта - повышение осознанного стремления детей к чтению.
   Участники фестиваля - воспитанники и педагоги детских дошкольных учреждений города Нефтегорска. Организатором фестиваля является Нефтегорская Районная детская библиотека.
   В 2023 году фестиваль прошел в формате онлайн и был посвящен 200-летию со дня рождения писателя, классика отечественной педагогики, создателя русской национальной школы- Константина Дмитриевиче Ушинского. Дети показывали русские народные сказки в обработке К.Д. Ушинского.
   Наш детский сад «Дельфин» ГБОУ СОШ № 3 г. Нефтегорска ежегодно принимает участие в фестивале, а в этом году представил русскую народную сказку "Петух и собака" И по итогам фестиваля мы победители в номинации "Яркость и артистизм в исполнении сказки".

Родионова О.Н. и Николаева Е.А., педагоги детского сада "Дельфин" г. Нефтегорска

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас 133 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте