Приглашаем на родительское собрание

    Приглашаем родителей наших воспитанников 23.05.2023г. в 18.00 на общее родительское собрание детского сада «Дельфин» г. Нефтегорска, тема «Формирование умения детей общаться и социализироваться в окружающем мире: семья, детский сад, коллектив сверстников и взрослых».

Повестка дня:
- Формирование умения детей общаться и социализироваться в окружающем мире: семья, детский сад, коллектив сверстников и взрослых. – Федорченко Е.Ю.
- Практические упражнения по развитию умения детей общаться со сверстниками с помощью игры. – Бахарева А.М.
- Презентация опыта «Социализация детей с ОВЗ в группе компенсирующей направленности». - Бочкарёва О.А., Краснощекова И.А.
- Мониторинга удовлетворённости родителей услугами детского сада. - Федорченко Е.Ю.
- Знакомство с изменениями законодательства и обзор нормативных документов касающихся организации дошкольного образования. - Трегубова Н.П.
- Организация предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, пожарной безопасности, противодействия идеологии терроризма и правонарушений. - Федорченко Е.Ю., приглашённые.
- Принятие программа развития. – Федорченко Е.Ю.

В рамках принятия программы развития и организации театральной студии  "Говорушка" для развития речи детей, с 15.05.2023г.  до 24.05.2023г.  проводим опрос родителей воспитанников, которые считают, что их ребёнок нуждается в коррекционной помощи:     https://forms.yandex.ru/u/65af4ffbf47e73aafacb7636/  


Место проведения: музыкальный зал детского сада.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте